Блог сантехник алматы. Интересные истории и тонкости работы сантехников - Сантехник Алматы – Услуги сантехника в Алматы вызов на дом по недорогой цене и стоимости / Профессиональный сантехник на выезд – Santeh-Expert.kz

339-22-22

8 771 444-45-55

Блог сантехник алматы

Полезные записи и материалы по нашей теме. Истории ремонтов.


Сантех – Эксперт – сантехника, только профессионально!

Сантех – Эксперт – сантехника, только профессионально! Мы специализируемся на монтаже водопровода и отопления в квартирах, домах, всех жилых и не жилых помещений, с последующим сервисным обслуживанием. Сантех-Эксперт – это надежная специализированная организация для прокладки водопроводных и отопительных систем. Мы стараемся предоставить нашим клиентам высококачественные и современные услуги . В …
Узнать больше »

О чем этот блог?

В данном разделе сайта мы будем повествовать вам о работе, которую мы проделываем ежедневно. Мы расскажем про наши вызовы, какими они бывают. Эти истории написаны на основе нашей практики.

История одного вызова

История вызова в частный дом для монтажа канализационных труб. Хоть и пришлось решать проблему с монтажом радикальным методом, но результат превзошел все ожидания клиента. Скорее читайте полный рассказ.

История №1

Это очень интересная история и посвящена она замене смесителя нашей давней клиентке. В этом рассказе мы откроем какие бывают нюансы при выборе смесителя.

История №2

Хочу поделится с еще одной заявкой, которая растянулась на полгода, и до сих пор не закончилась. Пишу, чтобы предостеречь тех, кто начинает ремонт в квартире и не повторяли ошибок других. Начну по порядку, и постараюсь расписать именно хронологию событий, чтобы читатель понял, как несладко пришлось людям. Поступила заявка – приезжаю …
Узнать больше »

Прайс-лист

УслугаЦена от (тенге)
Установка стиральных машин6 000
Установка счетчиков10 000
Установка душевой кабины35 000
Установка фильтров для воды8 000
Установка смесителя5 000
Установка и обвязка отопительных котловУточняйте по телефону
Монтаж систем отопления2 000
Установка и подключение стиральных машин, бойлеров, газовых нагревателей воды, унитазов, биде и др.5 000