История №1 . Стоит ли покупать дорогой смеситель - Сантехник Алматы – Услуги сантехника в Алматы вызов на дом по недорогой цене и стоимости / Профессиональный сантехник на выезд – Santeh-Expert.kz

339-22-22

8 771 444-45-55

История №1

Утром начала звонить одна наша давняя клиентка, Валентина Никитична, ей надо было заменить смеситель на ванне, просила нас самих привезти и установить. Звонила три раза и всё уточняла какой конструкции кран мы привезем, ей оказывается уже три раза за полгода его меняли и она была недовольна, тем что не может настроить оптимальную температуру воды и напор. Хотела себе с раздельными барашками, слева холодная и справа горячая вода, сейчас у неё стоял джойстиковый, современный.

В данный момент в связи с карантином остались только дорогие варианты (испанские, итальянские, немецкие) таких кранов от 30.000 и выше, т.к поставок нету, склады закрыты и ассортимент невелик. Я ей объяснил, что до этого ей устанавливали не заводские и несертифицированные краны соответствующего качества. Я ее попросил довериться нам, и установить тоже джойстиковый, но заводской продукт высокого качества. И заверил, что проблем с настройкой температуры у нее не будет. Что по большому счету не имеет значения какой конструкции смеситель, главное чтобы был качественный товар. Если он низкого качества, то и с барашковым она также будет мучиться. Она согласилась, надеюсь в дальнейшем с краном у нее всё будет ок.

Также хочу сказать, что людям бывает довольно сложно настроить нужную температуру воды и помыться, а людям преклонного возраста и еще сложней.